8 (962) 505-88-77
(831) 214-73-03Звоните по будням с 10:00-18:00
или мы можем вам перезвонить

Многообразие гитарных эффектов: процессоры и мультистомпы Zoom

Звуковая лаборатория Zoom славится своим стремлением к инновациями и широким кругозором, когда речь заходит о создании устройств с оглядкой на требования конечного пользователя. Создавая свои цифровые гитарные процессоры и педали, в Zoom задавались целью навсегда изменить жизнь гитариста и избавить его от необходимости нагружать свой педалборд десятками устройств.

Гитарные процессоры эффектов

G1on/G1Xon

G1on – это универсальный цифровой процессор эффектов для электрогитары, который объединяет в себе возможности множества отдельных педалей и стомпбоксов. В функционал G1on входит 75 гитарных эффектов (до 5 эффектов одновременно), включая широкий ряд видов дисторшна, компрессии, модуляции, задержки и реверберации. При помощи G1on вы можете объединять эффекты в цепочки, применяя различные фильтры, усилители и другие особые эффекты. Функции лупера, тюнера и автосохранения еще больше расширяют огромные возможности, которые G1on предоставляет гитаристу.

Основным отличием гитарного процессора G1Xon от G1on является наличие дополнительной педали экспрессии. Вы можете использовать ее для регулировки усиления или громкости (выходной или входной уровень), для добавления wah-эффекта или других фильтров, а также для управления эхом, скоростью модуляции и другими параметрами. Также существует процедура калибровки, которая позволяет вам настроить чувствительность педали. Вы сможете настроить ее под себя, будь у вас мягкий стиль нажатия или же вы предпочитаете силовой подход.

Характеристики: 75 типов эффектов, до 5 эффектов одновременно, обработка сигнала: 32 бит с плавающей/фиксированной точкой, частота дискретизации 44,1кГц, питание: 4 батарейки АА или сетевой адаптер.

G3/G3X

G3 – это гитарный процессор эффектов и симулятор усилителя. В вашем распоряжении 116 типов эффектов с возможностью использования до 6 эффектов одновременно. G3 – это 3 больших жидкокристаллических дисплея, каждому из которых соответствует свой футсвич. Вместе они формируют графический интерфейс, что позволяет использовать до трёх педалей и усилителей эффектов одновременно. Такой подход к дизайну, по сути, позволяет уместить целый педалборд в одно компактное устройств с интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет с лёгкостью воспроизводить, сохранять и перераспределять цепочки эффектов, а также обеспечивает легкую навигацию, как на живых выступлениях, так и в студии.



Модель G3X отличается наличием встроенной педали экспрессии, которая позволяет в режиме реального времени управлять параметрами таких эффектов, как “wah wah”, питч-шифтер, драйв гейн, скорость модуляции, задержка (Delay) и реверберация.

Характеристики: 116 типов эффектов, до 6 эффектов одновременно, обработка сигнала: 32 бит с плавающей/фиксированной точкой, частота дискретизации 44,1кГц, питание: 6 батареек АА, USB или сетевой адаптер.

G5n



G5n – это флагманская модель гитарных процессоров Zoom. В компактном корпусе собрано 78 элитных педалей (68 DSP-эффектов, 5 эмуляторов усилителей, 5 эмуляторов кабинетов), отличающихся высоким качеством исполнения и реализмом. В Zoom постоянно привлекают талантливых профессиональных гитаристов к сотрудничеству, чтобы раскрыть богатые возможности, которые предлагает G5n. В базовый комплект G5n входит 100 патчей, созданных профессиональными музыкантами, и это число постоянно растет благодаря регулярным обновлениям, в которые входят новые патчи, а также стомпбоксы и эмуляторы усилителей и кабинетов. Обновления устанавливаются посредством программного обеспечения ZOOM Guitar Lab.

Характеристики: 78 типов эффектов (68 DSP-эффектов, 5 эмуляторов усилителей, 5 эмуляторов кабинетов), до 9 эффектов одновременно, постоянно пополняющаяся библиотека пачтей, стомпбоксов и эмуляторов усилителей и кабинетов, обработка сигнала: 32 бит, частота дискретизации 44,1кГц, питание: сетевой адаптер.

Басовые процессоры эффектов

B1on/B1Xon

Процессоры Zoom B1on оснащены 75 басовыми эффектами, включая широкий ряд видов дисторшна, компрессии, модуляции, задержки и реверберации. Одновременно можно использовать до пяти эффектов, выстраивая их в цепочку в любой последовательности. Среди эффектов вы сможете найти различные симуляторы усилителей, как классических ламповых, так и современных. Каждый из них может подвергаться тонкой индивидуальной настройке, что позволяет добиваться уникального звучания. Среди других функций стоит также отметить хроматический тюнер, аккомпанемент и лупер.



B1Xon представляет собой усовершенствованную модель B1on, главным отличием которой является наличие встроенной педали экспрессии наряду с двумя основными педалями. Вы можете использовать ее для регулировки усиления или громкости (выходной или входной уровень), для добавления wah-эффекта или других фильтров, а также для управления эхом, скоростью модуляции и другими параметрами.

Характеристики: 100 типов эффектов, до 5 эффектов одновременно, обработка сигнала: 32 бита с плавающей/фиксированной точкой, частота дискретизации 44,1кГц, питание: 4 батарейки AA, сетевой адаптер, питание от USB.

B3

Zoom B3 – это мульти-педаль эффектов для бас гитары со встроенным эмулятором кабинета. На ваш выбор предлагается 111 высококачественных цифровых эффектов с возможностью одновременного использования до трех эффектов. На корпусе B3 расположены три больших ЖК-дисплея, каждому из которых соответствует свой футсвич. Такой интуитивно понятный дизайн позволяет с лёгкостью воспроизводить, сохранять и перераспределять цепочки эффектов, а также обеспечивает легкую навигацию, как на живых выступлениях, так и в студии.

Характеристики: 111 типов эффектов, до 3 эффектов одновременно, обработка сигнала: 32 бита с плавающей/фиксированной точкой, частота дискретизации 44,1кГц, питание: 4 батарейки AA, сетевой адаптер, питание от USB.

Процессоры эффектов для акустических гитар

A3

Zoom A3 – это процессор для акустических гитар, который преобразует гитарное звучание, придавая ему насыщенность и краску. Вы сможете выбрать предустановленные настройки для 16 типов корпуса 28 моделей гитар, что позволяет добиться достоверного и богатого звучания, свойственного именно вашей гитаре. Кроме того, A3 предлагает на ваш выбор 40 пространственных эффектов, среди которых дилей, реверберация, хорус, компрессоры, эффекты воздуха и другие. В небольшой серебристом корпусе заложен целый арсенал функций, который способен потягаться с полноценным акустическим педалбордом. В широкий список достоинств A3 входит: функция подавления обратной связи, встроенный авто-хроматический тюнер, функция Tap Tempo, пользовательские патчи, балансный выход с разъемом XLR, выделенный вход для звукоснимателей, сверхнизкий уровень шума и многое другое.

Характеристики: 40 типов эффектов + 28 моделей гитар, до 3 эффектов одновременно, обработка сигнала: 32 бита с плавающей/фиксированной точкой, частота дискретизации 44,1кГц, питание: 4 батарейки AA, питание от USB, сетевой адаптер.

Мультистомпы (педали эффектов)

MS-50G

MS-50G сочетает в своём компактном корпусе мощь педали мульти-эффектов и гибкость эмулятора кабинета. Эта педаль предлагает вам 55 классических эффектов (до 6 одновременно) и модуляций усилителей, простой и понятный интерфейс, хроматический тюнер, реалистичное и универсальные возможности питания. 

Характеристики: 100 типов эффектов, до 6 эффектов одновременно, обработка сигнала: 32 бита с плавающей/фиксированной точкой, частота дискретизации 44,1кГц, питание: 2 батарейки AA, питание от USB, сетевой адаптер.

MS-60B MultiStomp

MS-60B MultiStomp – это настоящий процессор эффектов для бас-гитары в корпусе компактной педали эффектов. На ваш выбор предлагается 58 эффектов с возможностью одновременного использования до четырех эффектов и 30 предустановленных патчей. В этот набор входит шесть эмуляторов усилителей, к каждому из которых прилагается соответствующий виртуальный кабинет для еще более тонкой настройки. Кроме того, кабинеты и усилители можно смешивать между собой, что позволит вам получить действительно уникальное звучание.

Характеристики: 58 типов эффектов, до 4 эффектов одновременно, обработка сигнала: 32 бита с плавающей/фиксированной точкой, частота дискретизации 44,1кГц, питание: 2 батарейки AA, питание от USB, сетевой адаптер.

MS-70CDR

В компактном корпусе MS-70CDR скрыта мощь многофункционального студийного процессора. В вашем распоряжении 86 настраиваемых эффектов для электро- и бас-гитары, интуитивный интерфейс, встроенный хроматический тюнер и разные варианты питания. Для вашего удобства все эффекты разбиты на несколько разделов: хорус, дилей, реверберация, а также динамические эффекты и фильтры. Функция Tap Tempo позволяет устанавливать время задержки или частоту модуляции в реальном времени в соответствии с темпом исполняемой композиции.

Характеристики: 86 типов эффектов, до 6 эффектов одновременно, обработка сигнала: 32 бита с плавающей/фиксированной точкой, частота дискретизации 44,1кГц, питание: 2 батарейки AA, питание от USB, сетевой адаптер.

Адрес:

603163, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. № 191 (рядом с ТЦ Фантастика)
Офисный телефон: 8-962-505-88-77
Факс: (831) 214-73-03
E-MAIL: ritm-nnov@bk.ru
URL: http://www.ritm.r52.ru
График работы:

Понедельник – пятница: 10.00 - 18.00
Суббота - воскресенье: выходные

Проезд:

Остановка «Станция переливания крови»
Здесь останавливаются:
Автобус: 2, 4, 16, 40, 45, 52, 58, 90
Троллейбус: 1
Маршрутное такси: т83, т2, т17, т46, т57, т78, т45к, т63
Вход напротив ресторана «Ацумари» и фитнес центра «Леди фитнес».