8 (962) 505-88-77
(831) 214-73-03Звоните по будням с 10:00-18:00
или мы можем вам перезвонить

ESTRADA PRO - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕТОДИОДНОЕ СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Почему одни и те же светодиодные световые приборы от разных производителей так по разному светят?

При использовании двух идентичных LED источников света, например SMD OSRAM, Вы видите совершенно отличающуюся по яркости и четкости картинку. В чем же дело? Секрет состоит в разных по качеству и конструкции оптических системах, через которые преломляется и фокусируется свет в профессиональном осветительном приборе. Идеальным решением, которое используют все знаменитые производители светового сценического оборудования - это просветленные линзы. Именно просветленные линзы диаметром 50 мм HIKARUTSUKA HIROHIRO (JAPAN) использует ESTRADA PRO для своих вращающихся голов, светодиодных сканеров и другого профессионального сценического оборудования.

Качественные светодиоды и SMD матрицы - наш главный секрет

Второй главный секрет - это ответ на вопрос, почему световые характеристики сценических приборов у разных производителей светодиодного светового оборудования визуально так отличаются. Ответ прост - спрашивайте у производителя концертного светового оборудования марку и характеристики LED и SMD матриц, которые они используют в производстве светового оборудования.
ESTRADA PRO использует только светодиоды LED OSRAM, CREE, TianXin (самых именитых и стабильных производителей компонентов для светотехники). Поэтому характеристики светового потока у светодиодного светового оборудования  ESTRADA PRO превышают показатели конкурентов и это очевидно даже при визуальном контроле работы наших приборов.

Качество сборки, фирменная элементная база и контроль качества

Фирменная элементная база используется органично включена в собственное высокотехнологичное производство плат управления приборами и механики.  Разработанные в сотрудничестве с инженерами ACME W модели проходят тщательную проверку и 24 часовой прогон на стендах испытательного оборудования. Производство и продукция
ESTRADA PRO прошла проверку и соответствует международным стандартам CE, CES, РСТ.

Свобода творчества и неограниченные возможности для создания Вашего шоу

26 миллионов цветов, 3D вращение корпусов, управление по DMX протоколу, широкая линейка профессиональных световых приборов (светодиодные вращающиеся головы, светодиодные сканеры, световые эффекты, статичные приборы заливного света) - все это дает практически неограниченные возможности для создания сложных световых сценических решений. 

Постгарантийное обслуживание и подменный фонд

Еще одним немаловажным фактором, при выборе производителя профессионального светового оборудования, является гарантийные обязательства и условия послегарантийного ремонта приобретенного оборудования. ESTRADA PRO  имеют многолетний опыт работы на профессиональном рынке, готовы предоставить Вам полноценный сервис и выполняют гарантийные обязательства в полном объеме. 

Адрес:

603163, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. № 191 (рядом с ТЦ Фантастика)
Офисный телефон: 8-962-505-88-77
Факс: (831) 214-73-03
E-MAIL: ritm-nnov@bk.ru
URL: http://www.ritm.r52.ru
График работы:

Понедельник – пятница: 10.00 - 18.00
Суббота - воскресенье: выходные

Проезд:

Остановка «Станция переливания крови»
Здесь останавливаются:
Автобус: 2, 4, 16, 40, 45, 52, 58, 90
Троллейбус: 1
Маршрутное такси: т83, т2, т17, т46, т57, т78, т45к, т63
Вход напротив ресторана «Ацумари» и фитнес центра «Леди фитнес».