8 (962) 505-88-77
(831) 214-73-03Звоните по будням с 10:00-18:00
или мы можем вам перезвонить

Барабанные установки и аксессуары для ударных Dixon

Известный тайваньский производитель барабанов DIXON продолжает расширять свой ассортимент. Уже более 30 лет компания DIXON чувствует себя более чем уверенно на музыкальном рынке ударных инструментов. Множество запатентованных технологий, заслуженные награды на таких престижных выставках, как NAMM и Musikmesse Frankfurt , гарантируют вам прекрасное качество! 

Барабанные установки DIXON, располагая прекрасным соотношением цена/качество, доступны с широким ассортиментом цветов. Среди представленных моделей - серии RIOT и SPARK. DIXON особое внимание уделяет именно этим моделям, так как создание установок для начинающих является один из самых важных процессов. Ударные установки DIXON комплектуются стулом для барабанщика. 

DIXON с гордостью представляет BLACK WIDOW, добавляя новое измерение в свою коллекцию ударных установок. Благодаря мастерам DIXON, серия Black Widow как имеет и сюрреалистичный дизайн корпуса барабанов, рисунок на которых напоминает паутину, так и придерживается высокого профессионального качества исполнения самих барабанов. Серия Black Widow - это 9 слоев красного дерева, ребра жесткости с углом наклона 45 градусов, черный хардвер в комплекте и специальная система подвеса томов для улучшения звучания.

Малые барабаны FUSE CHERRY WOOD и SPARK STEEL, представленные в обновленной линейке, подходят для игры как джаза, так и популярной музыки или рока. Увеличенная глубина барабанов дает приятные и богатые обертона, от чего удовольствие от игры увеличивается в несколько раз.

Магнитный экспресс-замок для стойки хай-хэт DIXON PSHK-IV1-SP - уникальный запатентованный замок, который позволяет произвести открытие хай-хэта посредством удара по телу замка палочкой. После нажатия на педаль хай-хэта он опять полностью функционален. Очень удобная технология для использования хай-хэта в любых стилях музыки. 

Тренировочный комплект из 5 пэдов и стойки DIXON PDP1507 - оптимальный выбор для занятий дома. Практически безшумная ударная установка. В отличие от электронных барабанов с кевларовыми сетками, имеет крайне низкую цену, что важно для начинающего музыканта.

Адрес:

603163, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. № 191 (рядом с ТЦ Фантастика)
Офисный телефон: 8-962-505-88-77
Факс: (831) 214-73-03
E-MAIL: ritm-nnov@bk.ru
URL: http://www.ritm.r52.ru
График работы:

Понедельник – пятница: 10.00 - 18.00
Суббота - воскресенье: выходные

Проезд:

Остановка «Станция переливания крови»
Здесь останавливаются:
Автобус: 2, 4, 16, 40, 45, 52, 58, 90
Троллейбус: 1
Маршрутное такси: т83, т2, т17, т46, т57, т78, т45к, т63
Вход напротив ресторана «Ацумари» и фитнес центра «Леди фитнес».