8 (962) 505-88-77
(831) 214-73-03Звоните по будням с 10:00-18:00
или мы можем вам перезвонить

Цифровая аудио и видео техника от компании Avid

Компания Avid создает цифровую аудио и видео технику, которую неизменно используют профессионалы во всем мире. Музыкальные записи и концертные туры заслужили сотни наград, в том числе два Оскара, Grammy и EMMY. Каждый номинант на премию ОСКАР в области Sound Editing за последние 9 лет – это тот, кто в своей работе использовал Pro Tools System.

История компании AVID начинается с 1987 года, когда ее основал Билл Уорнер. Он первый изобрел способ копирования кадров с видеокассеты в режиме реального времени на жесткие диски. Это изобретение позволило создать первый в мире видео редактор. Это новаторское открытие создало новую методику "нелинейного монтажа" - или NLE. Сегодня флагман компании AVID – это цифровая система видеомонтажа Media Composer, которая используется большинством профессионалов в мире.

В середине 90-х, Digidesign сделал революцию в области аудио. После выхода в свет Digidesign Pro Tools, цифровой звуковой рабочей станции - или DAW, в студиях звукозаписи по всему миру стали быстро заменять ленты на программное обеспечение и этот революционный способ записи стал очень популярным у композиторов, исполнителей и звукооператоров. Видя потенциал цифрового аудио, компания Avid в 1995 году приобрела Digidesign и таким образом стала лидером в области LIVE TOUR SOUND и POST PRODUCTION. Сегодня продукты компании AVID широко используются среди профессионалов и сыграли и продолжают играть важную роль в создании самых узнаваемых записей в мире поп и рок музыки, фильмов, телевизионных шоу и радиопередач. 

В настоящее время цифровые консоли AVID VENUE задействованы в крупнейших мировых концертных турах, а также при инсталляции залов, театров и культовых сооружений. Список артистов, использующих VENUE, постоянно растет. Цифровые консоли с успехом работают на концертах Beck, Radiohead, Paul McCartney, U2, Tom Petty, Bruce Springsteen, Black Eyed Peas, Shakira, Pearl Jam, Justin Timberlake, P!NK, Ozzy Osbourne, Rammstein, J-Lo, Cher, Christina Aguilera и многих, многих других.

Сайт компании - www.avid.com

Категории продукции бренда Avid:

- Микшер аналоговый
- Микшерный пульт цифровой
- Микшер с усилителем
- Видеомикшеры
- Различные аксессуары для микшеров

Адрес:

603163, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. № 191 (рядом с ТЦ Фантастика)
Офисный телефон: 8-962-505-88-77
Факс: (831) 214-73-03
E-MAIL: ritm-nnov@bk.ru
URL: http://www.ritm.r52.ru
График работы:

Понедельник – пятница: 10.00 - 18.00
Суббота - воскресенье: выходные

Проезд:

Остановка «Станция переливания крови»
Здесь останавливаются:
Автобус: 2, 4, 16, 40, 45, 52, 58, 90
Троллейбус: 1
Маршрутное такси: т83, т2, т17, т46, т57, т78, т45к, т63
Вход напротив ресторана «Ацумари» и фитнес центра «Леди фитнес».